Фк "олимп"

Кубок Латвии. ФК "Даугава" в четвертьфинале 06.05.2008

"Даугава", благодаря мячу, забитому Шимичем на 56-й минуте, обыграла в рамках 1/8 финала кубка Латвии рижский "Олимп" - 1:0.

Третья победа Даугавы кряду 28.08.2007

Одолев в трудном поединке в непростых погодных условиях неуступчивый "Олимп", двинчане набрали очередных три пункта, что позволило до четырех очков сократить отрыв от идущей пятой "Юрмалы". *Даугава - Олимп - 1:0 (1:0)* *Голы:* Рындюк Николай, 7 (1:0) *Даугава:* 53.Фёдоров Вадим; 3.Господинов Станимир; 4.Поляков Николай (5.Михальчук Руслан, 66); 7.Исаков Александр; 8.Данилин Вячеслав; 10.Рындюк Николай; 15.Кучис Ауримас; 16.Руднев Артём (21.Добрецов Виктор, 83); 17.Жулёв Вадим; 19.Афанасьев Валерий; 25.Тиберканин Рашид (24.Акопянц Андрей, 58) *Олимп:* 1.Малиньш Херманис; 4.Казура Евгений; 6.Шилюк Дмитрий (2.Ивашко Эдийс, 75); 3.Петренко Денис (10.Зиль Виталий, 78); 8.Золотарёв Дмитрий (18.Спутай Иван, 46); 19.Тарасов Игорь; 7.Костюк Андрей; 17.Лукьянов Иван; 14.Турков Денис; 12.Кандов Илич; 11.Соловьёв Александр *Судья:* Директоренко Вадим *Предупреждения:* Лукьянов Иван, 11; Данилин Вячеслав, 57 *27.08.2007. 20 тур. Даугавпилс. Стадион "Строитель". 300 зрителей.*

Футбол. "Динабург" - "Олимп" 1:2 30.07.2007

*У «Динабурга» свело мышцы?* Уже на пятой минуте матча гости открыли счет. Нашу команду пропущенный гол не смутил, точный удар Александра Соловьева из-за пределов штрафной был воспринят как досадное недоразумение. И действительно, больше попыток забить издалека гости не предпринимали, однако они хорошо комбинировали в середине поля, не отдавая без борьбы и пяди. Наши полузащитники были не в ударе – 28 июля был явно не их день.